Akatori

Интернет-магазин
  • Краснолесья, 149 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 500 м

Магазин нравится, заказываю часто, MamyPoko. Отличные подгузники, но что то стало с ценами до 16.09 стоили дешевле, 16 числа цена выросла, сейчас 24.09 делаю заказ и опять цены подняли, при чем эти подгузники были дешевле Мериес и Гуны, можете пояснить ситуацию? Мой заказ был 16.09 номер 58764. А вообще мне магазин нравится, обслуживание, доставка все устраивает. Вот с ценами не понятно, в этот раз делаю заказ, скорее всего последний раз, т.к. дорого, не понятно.

Наталья, огромное спасибо за то, что нашли время написать отзыв.

Да, действительно, за последний месяц прошло повышение цен на Moony и MamyPoko. Повышение цен связано с ростом курса валют.

Мы все равно стремимся держать цены максимально низко, чтобы наши покупатели всегда могли приобрести качественные товары по доступным ценам.

• Наталья, огромное спасибо за то, что нашли время написать отзыв.