Akatori

Интернет-магазин
  • Краснолесья, 149 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 500 м

Прекрасный сайт с актуальным контентом, хорошо работает с телефона, понятная, не громоздкая форма заказа. Быстрое оформление.

Есть возможность самовывоза, есть доставка ( у меня была бесплатная). Причём доставка может быть прямо в день заказа. Я иногда видела такую замануху на сайтах бытовой техники, но на деле ни разу так не получалось.

Несмотря...

Несмотря на выходные, мне перезвонили в течение 15 минут после оформления заказа.

Менеджер очень быстро, но чётко перепроверил состав заказа, спросил, как я хочу расплатиться и в какое время сегодня мне удобно его получить. Сказал, что курьер позвонит за полчаса до того, как приедет.

Курьер действительно позвонил за полчаса, приехал и отдал заказ. Расплатилась безналом, никаких проблем не возникло.

Отличная работа! Обязательно буду пользоваться ещё.

Татьяна, огромное спасибо за то, что нашли время чтобы оставить отзыв о нашем магазине!

Будем и дальше стараться радовать Вас!