Akatori

Интернет-магазин
  • Краснолесья, 149 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 500 м

Давно пользуюсь этим сайтом. Очень все нравится. Всегда все есть в налии, ничего ждать неделями не нужно, продавцы приятные, не хамят, цены ниже, чем везде (я покуаю здесь подгузники для детей). Правдо последнее время цены начали расти - это расстраивает((

Не соглашусь с предыдущим отзывом, может быть я тоже не знаю закона, но мне кажется здесь вина не интернет-магазина, а производителя.

К сожалению тенденция повышения цен на подгузники пока присутствует. Именно поэтому мы стараемся найти в категории детской гигиены подгузники отличного качества, по доступным ценам.
У нас появились подгузники и трусики-подгузники Ricky! Мы думаем, они могут составить конкуренцию уже зарекомендовавшим себя подгузникам других марок.

• Александра, огромное спасибо за то,что нашли время, чтобы написать отзыв о нашем магазине. Мы всегда стараемся,чтобы покупки в нашем магазине доставляли только положительные эмоции.