Akatori

Интернет-магазин
  • Краснолесья, 149 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 550 м

Про данный магазин узнала 4 мес назад когда появился ребенок.
Заказывали все подряд,памперсы,игрушки,быт химию,средства гигиены и др.
Бывает что каких то позиций после оформления заказа в наличии нет,иногда предлагают товары на замену,иногда не предлагают.

Про данный магазин узнала 4 мес назад когда появился ребенок.
Заказывали все подряд,памперсы,игрушки,быт химию,средства гигиены и др.
А буквально неделю назад примерно что бы ни выбрала,в корзине все время подпись-нет в наличии. Заходила почти каждый день,ничего не менялось.
Подумала что не может же такого быть,что в наличии нет вообще ничего, уточнила у оператора в чате,на что получила ответ что они не програмисты и помочь не могут,разве что есть предложение:написать коды всех выбранных товаров прям в чате и таким образом оформить заказ. А у меня почти 20 позиций в корзине...
Вобщем не понравилось мне это и я решила отказаться от такого магазина. Бывает и лучше!

Оформляю заказ всегда с телефона и с младенцем на руках такой способ оформления заказа лично меня не устраивает.
Дабы не быть голословной снапшот корзины прилагаю.

• Здравствуйте!
    Мы ознакомились с Вашей вчерашней перепиской с нашим оператором через "живо-сайт".
    Оператор действовала корректно и хотела помочь Вам! Подобные проблемы к сожалению периодически возникают с корзиной когда страница хэшируется. Для улучшения работы Вам просто необходимо почистить кэш.
    В любом случае мы учтем ваше сообщение и передадим в работу нашим программистам.
    Всего доброго!!

• После очистки кэша к сожалению ничего не изменилось,спасибо!