Akatori

Интернет-магазин
  • Краснолесья, 149 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 500 м

Прекрасный интернет-магазин, цены на подгузники дейтсвительно самые выгодные по городу.
Но видимо магазин не очень ценит своих клиентов..
В прошлую пятницу 12.02.2015 был сделан на сайте заказ #68256, после чего пришло письмо на почту, что ваш заказ подтвержден - скоро с вами свяжется специалист. Прошел час, два - никто не звонит. Решили позвонить сами - все операторы заняты, пожалуйста подождите. И так раз 5. В итоге из магазина перезвонили !только на следующий день, когда мы уже успели купить товар в другом месте.
Разочаровали ...

Здравствуйте!
Проверили историю работы с Вашим заказом.
До Вас не смог дозвониться оператор, сохранив статус заказа в режиме "Перезвонить".
По регламенту, утвержденному в нашем магазине, мы перезваниваем покупателям в течение дня, либо на следующий день в первой его половине.

В любом случае, приносим извинения, за то,что не смогли доставить Вам подгузник во время.

• Здравствуйте!
    Проверили историю работы с Вашим заказом.