Akatori

Интернет-магазин
  • Краснолесья, 149 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 550 м

БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫ при заказах в этом интернет-магазине. Очень неприятно чувствовать себя обманутым. Жаль выброшенных денег.
Сделала заказ в Акатори, потому что там было все, что мне осталось купить к родам (подгузники, шампунь-пенка для малышей, вл.салфетки, прокладки для груди, средство для стирки детского белья …и др.). Перезвонили очень быстро и даже доставку предложили в тот же день. Также предложили взять по акции с 40% скидкой сменный блок для шампуня, который я заказала. Я, конечно, согласилась на такое выгодное предложение ))))
Все привезли своевременно. Загружаю стиральную машину детскими вещами, беру средство, а на нем написано «для ручной стирки и стирки в машинах активаторного типа»!!!! То есть для моего автомата не подходит. Захожу на сайт и повторяю все манипуляции, которые совершала, делая заказ. Выбираю раздел «Бытовая химия» - средства для стирки – ставлю галочки в фильтре "для детского белья" и "ручная и автоматическая стирка". Выпало всего 9 средств, из которых я выбрала гель Pigeon (знаю этого производителя очень хорошо). Фото с выборкой прилагаю.
Начинаю перечитывать, что написано в характеристиках. Фото прилагаю.
Написано тоже самое!!!! Для детского белья, ручная и автоматическая стирка. Однако в характеристиках уже указано про машины активаторного типа и ни слова про то, что порошок для детского!!!! Расстраиваюсь ужасно и пишу в Акатори, на что мне отвечают:
Татьяна, добрый день. В описании товара было сразу прописано: "Концентрированное гелеобразное моющее средство для ручной стирки белья и стирки в машинах активаторного типа (вертикальной загрузки)."
По поводу назначения - да, этот гель не для детского белья. Приносим свои извинения за ошибку в описании характеристик товара. В качестве извинения, со следующим заказом можем Вам предложить подарок - шампунь-пенку Cow, запасной блок.
Жалуюсь мужу, смеемся, что придется еще что-нибудь не то заказать, зато будет третья пенка!!!! Наверно еще и просроченная…. Перестаю смеяться и иду смотреть срок на той пенке, что нам привезли. И пенка с дозатором, и запасной блок до сентября месяца!!!!! ВСЁ, мне больше не смешно. А главное все красиво!!! Срок-то не вышел. Хорошие продажи, наверно, в АКАТОРИ. И обманули и вроде сама дура. Читать надо мелкие буквы-то.
Мой итог – ненужный гель за 489 р., две пенки 299 + 137 р.

Добрый день!
Приносим Вам еще раз извинения за ошибку в описании характеристик товара.
По поводу шампуня-пенки Cow - он не является просроченным! На упаковке указано "использовать до сентября", а сейчас ещё май месяц. Т.е. шампунь годен ещё как минимум 3 месяца!

• Добрый день!
    Приносим Вам еще раз извинения за ошибку в описании характеристик товара.