Akatori

Интернет-магазин
  • Краснолесья, 149 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 500 м

Дамы не сходите с ума! Кто пишет плохие отзывы?!
О магазине. Здесь всё продумано до мелочей, когда вам перезвонить, в какое время доставить, сроки доставки радуют. А самое замечательное это цены. Раньше, для примера, покупали подгузники сами... Приходилось искать магазины, в которых нужные нам подгузники по акции продают и т д. Потом целая история как туда добраться, а еще и кому, с ребенком за такими покупками ехать проблематично. В итоге посылаешь мужа, не раз были ситуации что небыло нужного размера и начиналась история "купи то не знаю что" и как результат не те подгузники, не по той цене😕
Здесь история в корень другая и все счастливы)))
Кстати по поводу жалобы на подделку. Мы тоже пользовались меррис до 6 мес, последняя наша пачка была тоже не такая как предыдущие, но это совпало с новым размером. Я тогда решила что они меняют мягкий слой в зависимости от веса ребенка. И просто решила поискать другие, более подходящие нам. Куплены они были в "детском мире" , может поэтому не возникло мысли о подделке.
Честно, давно видела вывеску "дешевые подгузники " , но не вникала, так как думала что там только японские и только одной фирмы. Лишь почитав отзывы решила посмотреть " а что там есть?"
Мамочки, однозначно рекомендую! Намного приятнее ждать дома нужные подгузники, за такую цену, чем выносить мозг мужу или самой тараканить их домой.

Добрый день.
Благодарим Вас за положительный отзыв!
Наша команда дальше будет стараться радовать своих клиентов.