• Белинского, 61
  • Геологическая 1000 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 240 м

Мы с мужем обратились в банк за оформлением ипотеки. Сначала у нас был специалист одна девушка Лидия, которая полностью нас утроила. Все делала быстро и оперативно. Затем передала нас после одобрения в другой отдел другому специалисту Стуковой Вере и здесь начались наши негативные впечатления. Сделку мы совершали без помощи риэлтора. Зато те люди которые продавали нам квартиру там был риэлтор. Все вопросы по нашей ипотеке решались почему то с риэлтором продавцов????!!! И в их интересах!!! У нас был вопрос почему ведь не продавцы берут ипотеку и будут её потом 15 лет оплачивать?! Почему она звонит по оформлению нашей ипотеке риэлтору- третьему лицу. А нам забывает позвонить. Когда одобрили ипотеку. Риэлтор продавцов узнал в течении часа. Нам же менеджер удосужилась позвонить только через 4 дня и то после напоминания по чему то через риэлтора!!! Опять таки почему!!!??? Почему то менеджер заняла странную позицию! Условия договора купли продажи составлены в интересах продавцов. При заключении сделки пришлось 3 часа править так чтобы нам было удобно. Так как просто отказались подписывать договор. При чем я слышала что на указанного сотрудника жалоб много. Но к сожалению мы узнали об этом поздно. Если звонить по горячей линии все равно отправляют к этому менеджеру. Замкнутый круг. То есть фактически даже на её действия не пожалуешься. Средневековье какое то. Не рекомендую этот банк!