АКБ-УралГрупп

Строительно-ремонтная компания
  • Вайнера, 21 — 309а офис; 3 этаж
  • Геологическая 700 м
  • Радищева 200 м

Отличная компания. Выполняли для меня фасадные работы (коттедж в с. Новоалексеевское): отделка цоколя и фасада искусственным камнем, штукатурка "короед", отделка керамогранитом входной группы. Все работы выполнены очень хорошо (коттедж бизнес-класса, так что требования предъявлялись высокие), за рамки сметы не вышли, сроки полностью выдержали. Кроме того, исправили ряд "косяков" за прошлыми строителями.
Обратная связь эффективная и комфортная. Работать с Александром мне понравилось. Рекомендую!
Медведев Павел

• Уважаемый, Павел Дмитриевич, благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Ведь положительный отзыв от заказчика – результат добросовестной работы. Не смотря на то, что каждый из проектов индивидуален, и требует особого подхода, прилагая усилия и знания, можно добиться хороших результатов. Мы с большим удовольствием, работали с Вами и надеемся на дальнейшие рекомендации и совместное сотрудничество. С Уважением, «АКБ-УралГрупп».