АКБ-УралГрупп

Строительно-ремонтная компания
  • Вайнера, 21 — 309а офис; 3 этаж
  • Геологическая 750 м

Всегда подхожу к вопросам отделки и ремонта методом рассылки техзаданий. И в этот раз, когда надумал сделать наружную отделку фасада дачи, разослал фото дачи с материалами и приблизительным объемом по 435 организациям в дубль гис. Кому то может показаться это бредом, но через оутлук занимает 30-40 минут. Откликнулись вовремя примерно 110 организаций. Сразу хочу оговориться, что на отделку был заложен бюджет в размере 700т.р включая материалы. 70% организаций сразу исключил, т.к. стоимость работ иногда в разы превышала бюджет. С оставшимися назначил встречу на выходной день на даче. Из 35 приехали 19. Из них не испугались и не стали запугивать и изменять цену-8. Из восьми в сроки(1 месяц) пообещали уложиться уложиться и строить своим инструментом и строительными лесами-3. Из трех договор был у двоих. Из этих двоих ранее сделаные объекты смог показать-1(АКБ-УралГрупп). Прочитал отзывы, подписал договор.
Работу начали на 1 неделю позже графика, но закончили вовремя. Очень удивили работящие, адекватные и культурные таджики. Я построил два дома, отремонтировал 5 квартир, но такой бригады не встречал( может не везло просто...)
Возникла проблема размещения работников, т.к. в нашем населенном пункте не могли снять жилье, а на даче не было возможности. Приходилось им ездить каждый день в Екатеринбург из Арамиля. Это занимало много времени, а так может еще быстрее бы сделали. В итоге как временный офис для работников (укрыться от дождя, сложить инструмент, переодеться и т.д.) был приспособлен полноприводный охотничий микроавтобус.
Директор Александр предложил своих поставщиков материалов. Проанализировав цены я согласился. В итоге ПРОФИЦИТ БЮДЖЕТА строительства составил порядка 17т.р, которые тут же были потрачены на материалы для параллельного строительства гостевого домика.
Работой доволен, скорость-супер, согласованность и аккуратность. Всем рекомендую.

• Уважаемый Евгений Владимирович, благодарим Вас за выбор нашей компании в качестве достойного подрядчика. Отдельное спасибо за Ваши рекомендации. Действительно наличие жилья ускорил бы процесс работы и срок выхода на объект, но, к сожалению, не всегда удается найти подходящий вариант, тем не менее, работа выполнена в срок, с сохранением технологического процесса и должного качества. В свою очередь хотелось бы отметить, что наша команда с удовольствием работала с Вами. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и рекомендации, с уважением, «АКБ-УралГрупп».