АКБ-УралГрупп

Строительно-ремонтная компания
  • Вайнера, 21 — 309а офис; 3 этаж
  • Геологическая 750 м
  • Радищева 650 м

Мною, владельцем дома по ул. Голубичная 24 в г. Екатеринбурге был заключен договор с ООО «АКБ-УралГрупп», по которому, Подрядчик обязался выполнить работы по утеплению фасада двухэтажного кирпичного дома, ремонту кровли, облицовке цоколя дома плитняком. Работы были выполнены качественно, в срок. Почему из множества желающих выполнить предлагаемую работу, я выбрала эту организацию?
Руководитель — Блаженков Александр Сергеевич имеет высшее строительное образование, большой опыт работы, доброжелателен, ответственен, все учредительные документы в порядке, есть офис. В дальнейшем при необходимости я еще буду к ним обращаться.

С уважением, Могиленских З.А.

• Уважаемая Зинаида Андреевна, мы благодарим Вас за оставленный отзыв. С Вами было комфортно работать, хотелось бы отметить Вашу внимательность в выборе подрядчика. Надеемся на сотрудничество и Ваши рекомендации, с уважением, «АКБ-УралГрупп».