АКБ-УралГрупп

Строительно-ремонтная компания
  • Вайнера, 21 — 309а офис; 3 этаж
  • Геологическая 750 м
  • Радищева 650 м

Все началось с подбора строительных компаний по устройству фасада. Мой порыв найти нужных людей чуть не провалился, поменяли 6 бригад, работа которых заканчивалась через день, случайно, методом поиска по домам и улицам поселков нашла рабочих, они делали фасад, обратилась, узнала номер телефона компании от которой они работают. С большим сомнением начала звонить, (сезон подходит к окончанию работ), руководитель компании - Александр, подъехал, пообщались, очень внушил доверие и началась работа, я очень переживала, но напрасно! Все работы выполнены профессионально, по технологии, устроило все и цены и качество работ! Работали соблюдая все требования по проекту и более, сроки мы не оговаривали, т.к. у нас на Урале погода подводит. В общем рекомендую ООО АКБ-УралГрупп. Александру отдельное спасибо, всегда все объяснит, подскажет на нужном этапе, и подобрал для нас отличную бригаду! Спасибо!!! Ирина Булатова.

• Уважаемая Ирина Геннадьевна, мы благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам было интересно с Вами работать. Фасад Вашего дома – отличный от основной массы, даже можно сказать «оригинальный». Монтаж такого фасада требует не только знаний технологии монтажа, но и профессионализма команды в целом, а так же большого опыта работы с фасадом и декоративными элементами. Результат впечатляет. Спасибо за доверие, и теплый отзыв. Надеемся на Ваши рекомендации, с уважением, «АКБ-УралГрупп».