АКБ-УралГрупп

Строительно-ремонтная компания
  • Вайнера, 21 — 309а офис; 3 этаж
  • Геологическая 750 м
  • Радищева 650 м

Долгожданное событие - переезд в новую квартиру - поставило передо мной необходимость делать ремонт. Конечно, я переживала, что и как, поскольку человек далекий от строительства и ремонта. Обратиться в компанию АКБ-УралГрупп мне посоветовал мой хороший знакомый, который в свое время пользовался их услугами. Ну я и обратилась. И все вышло очень даже хорошо!
Достаточно оперативно мы встретились с Александром, обговорили все мои пожелания. И он составил предварительную смету, учтя все мои хотелки. Это очень важно!!! Ведь прикинуть "мелочи" на старте - это определиться с расходами.
Ну а дальше начался, собственно, ремонт. Черновые материалы мне покупать не пришлось (и это тоже большой плюс, ведь для меня штукатурка и грунтовка - одно и то же). По выбору отделочных материалов я получила дельные советы (куда поехать, что смотреть). Приятно было видеть заботу о "кошельке" клиента. Это уберегло меня от нескольких глупостей :-).
Что касается самого ремонта - сделали быстро, качественно, красиво. Очень приятные, честные и вежливые рабочие. После ремонта в квартире чисто убрано, остатки стройматериалов аккуратно собраны на балконе, у входа лежит тряпочка :-) Приятно!
И еще один нюанс: стройматериалы распаковывались по мере необходимости, что позволило излишки спокойно сдать в магазины в оригинальной упаковке.
По факту все происходило строго согласно смете. Если что-то добавлялось или убавлялось в процессе - мне как клиенту было очень прозрачно посчитать свои затраты. Надо сказать, что расходы на ремонтную "работу" меня очень порадовали.
Спасибо! И скоро продолжим :-)

• Уважаемая Наталья Вячеславовна, благодарим Вас за теплый отзыв, отдельное спасибо за Ваши рекомендации. В свою очередь хотелось бы отметить, что наша команда с удовольствием работала с Вами. Результат впечатляет. Ждем продолжения, с уважением «АКБ-УралГрупп».