Акцент Купе

Мебельный салон

Дня три-четыре назад просчитала у них шкаф-купе (раньше друзья у них шкаф заказывали, остались довольны). Оказалось существенно дороже чем во многих других местах, и не очень большой выбор материалов.
Так теперь звонят мне каждый день! Спрашивают: как дела? не надумали ли заказывать у нас шкаф? Подобная навязчивость раздражает.
Обратная связь...

Обратная связь -это классно, конечно - но не каждый же день :)

С уважением, мебельная компания Акцент Купе.

• Добрый день. Приносим извинения за причиненные неудобства. Данная активность была вызвана, тем что наши дизайнеры хотели проинформировать о выгодной акции. Со сложившийся ситуацией разобрались и приняли меры для предотвращения подобного впредь.
    С уважением, мебельная компания Акцент Купе.

• Добрый день! Когда люди хотят проинформировать - они сообщают какую-то полезную информацию. А когда звонят и спрашивают как дела (я цитирую!!!) и не надумали ли заказать у нас - какие уж тут акции...

• Добрый день. Еще раз приносим извинения за сложившуюся ситуацию.