Акцент Купе

Мебельный салон
  • Восточная, 7г — 203 офис; 2 этаж
  • Центр Восточный 40 м

Обратились а Акцент Купе случайно и ничуть не пожалели о своем выборе. При помощи дизайнера консультанта Ольги Пасторовой довели проект встроенного шкафа до ума. Заказ был изготовлен в кротчайшие сроки (14 дней) и воплощен в жизнь (1 день). Мы были приятно удивлены широким выбором предложенных материалов и цветов. Наш шкаф более 5,5 метров порадовал нас ценой. Со всеми с кем нам пришлось столкнуться за все время исполнения нашего заказа нас приятно удивили. Вся работа в Акцент Купе выстраивается на высоком уровне, начиная от первой встречи с вами дизайнера в офисе и заканчивая усталых но удовлетворенных мастеров сборщиков от выполненной работы. Я смело могу советовать салон Акцент Купе всем кто на пороге выбора. Мы очень рады, что наш хоть и случайный выбор выпал на этот салон. Каждый день, пользуясь уже так полюбившимся нами шкафом, мы вспоминаем всех с кем нам пришлось столкнуться. Благодарим Вас, за нашу хоть и не большую но исполнившуюся мечту.

Будем рады видеть вас снова!
С уважением, мебельная компания Акцент Купе

• Добрый день. Благодарим вас за такой подробный и приятный отзыв. Надеемся, что ваш шкаф будет радовать вас каждый день на протяжении долгих лет.
    Будем рады видеть вас снова!
    С уважением, мебельная компания Акцент Купе