Акцент Купе

Мебельный салон

Заказывали гардеробную в этой фирме на Бахчиванджи у Корзухиной Любовь Петровны. Хочется сразу сказать ей огромное спасибо. Все наши пожелания с полу слова сделала. Посоветовала как лучше и практичней. Подобрали цвет, обсудили мелочи. ждали сравнительно недолго (около 3 недель). привезли в срок как договаривались. сборщики также Профессионалы. собрали быстро и качественно. когда собирали обратил внимание на качество лдсп - очень плотно спресованно, еле сверлилось. как сказали Сыктывкарский фанерный завод изготавливает. и вот гардеробная стоит, сложили все свое барахло, шубы, шапки, крема для обуви. сразу прихожая подругому засияла. Спасибо огромное. Нисколько не пожалел что заказал именно здесь

• Благодарим вас за подробный отзыв. Напоминаем, что у нас действует программа "Бумеранг", по вашей привилегированной карте вы можете не только получить скидку 20%, но и окупить свою покупку. Передайте вашу карту друзьям или знакомым - ваши друзья получат отличный шкаф и выгодную скидку, а Вам в благодарность за рекомендацию мы выплатим 1000 рублей наличными! Рекомендуйте нас чаще и получайте бонус снова и снова! Подробности акции узнавайте у продавцов консультантов.