Акцент Купе

Мебельный салон
  • Космонавтов проспект, 54 — 3 этаж
  • Уралмаш 550 м
  • ДК Лаврова 250 м

Сравнив цены и часы работы (что не маловажно), остановила свой выбор на этой компании. Создавала минигардеробную. Проект обсуждали с метром в руках, вымеряли ширину, глубину и высоту каждой полочки. Вообщем к работе на этапе проекта никаких претензий. Ждать создания его на фабрике примерно дней 20. В день сборки для меня начались сюрпризы. Как оказалось все элементы конструкции больше необходимых размеров, мастера объяснили это тем, что шкаф встроенный, все необходимо подгонять. Но не по сантиметрам ведь у меня разница в стенах?! Даже металлические сетки под обувь, и те приходилось подгонять, не говоря уже о стеклянных полках, которые в домашних условиях не порезать. Итак день первый моей пилорамы близился к концу, в отличии от работ. Договорились на следующий день все доделать, но утром мастер позвонил и сказал, что они едут на другой заказ, и им у меня необходимо забрать свои инструменты. Попрошу заметить я не живу в квартире где собирали шкаф. После этого мы встречались с мастерами еще два раза, и это было еще два раза пилорамы. И вместо одного дня сборки, установка шкафа растянулась на неделю. Хотя качеством сборки я довольна, как и получившейся конструкцией. Осталось компании нанять в штат побольше сборщиков, и хотя бы предупреждать клиентов о процессе сборки.