Акцент Купе

Мебельный салон

Мы заказывали здесь шкаф-купе в длинную неширокую прихожую. Планировали вместить большое количество вещей, поэтому Взяли почти максимальную стандартную комплектацию 2,40*2,35*0,42м. Три секции по 80 см. Был вариант с глубиной 60см, но он нам не подошел.

Шкаф привезли через 2,5 недели, как и обещали. Очень вежливый сотрудник доставки позвонил за час, предупредил.
Мы проверили комплектацию полностью, он даже подсказал, что для чего. Поскольку шкаф мы решили собирать самостоятельно, это возможность сэкономить 5%стоимости шкафа.
Безусловно, Икеевской инструкции в комплекте не было, но мы с мужем легко разобрались, что куда и неспешно собрали шкаф часа за 4.

Качеством довольны. Все отверстия хорошо подходят друг другу, крепления надежные.
Единственное, что омрачило наш шкаф- фиксаторы для дверей, толи мы их неверно вставили, толи детали не очень качественные, они поскрипывают. А чтобы их вытащить, нужно снимать двери и направляющие для двери. Пока терпим.

Нужно сказать, что по габарита шкаф 42 см в ширину, но внутри от силы 35 см. В целом, туда легко влезли боком икеевские картонные коробки. В них очень удобно размещать вещи.
Нефункциональным получился средний отсек, поскольку в него помещается от силы 5 легких курток на плечиках. Сейчас я бы взяла все три отделения с полками.
Еще один важный момент - ровности пола, если Вы хоть сколько-то сомневаетесь, возьмите лучше ножки, у нас, к сожалению, после сборки боковые двери до конца не закрываются, остается зазор в 1 см.

В остальном мы остались очень довольны. Спасибо менеджеру Анне!