АКЦЕНТ, ООО

Уральский завод печного оборудования
  • Данилы Зверева, 31 лит S — 56 офис
  • Авангард 230 м

У родителей сгорела баня (подожгли соседскую машину, которая стояла возле бани, и от нее огонь перекинулся на баню и на машину брата.) Слава Богу дом не сгорел. И вот оправившись от шока, родители решили строить новую баню. Я решил помочь им с покупкой печки. Долго выбирал. Нашел очень не дорогой вариант. И все в одном месте.

Печь Анютка-Скала

Бак...

Печь Анютка-Скала

Бак 51 литр на трубе

2-а метра трубы

Переходное кольцо с печки на бак

Зонтик на трубу

Потолочный проход для трубы.

Мастер флеш на крышу (силиконово-алюминевая защита от попадания дождя.)

За все отдал 17 000 руб.

Сделали скидку в 5%

Я так понял, что они сами производят, поэтому и цены не дорогие.

Персонал был вежлив. На складе все погрузили в машину.

Помогли выбрать варианты.

http://pechi-ural.ru... это ссылка для тех кому понадобится.

Минусы не критичны, но тоже их назову.

-В наличии на основном складе не было Шибера(заслонка в трубе), пришлось поехать в их магазин, в другое место.

-В наличии только 2-а вида баков 51 и 81 литр. Хотя на сайте показан гораздо больший ассортимент, и я хотел изначально купить бак на 61 литр.

- в офисе пахнет туалетом. Мелочь но неприятно. Вам ребята надо что-то с этим сделать. Или проветривать, или починить вентиляцию в туалете, или Заказать арома-специалиста, может он поможет.