Акиба

Магазин аниме-продукции
  • Ленина проспект, 24/8 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 440 м
  • пл. 1905 года 10 м

Для анимешников место приятное, не знаю насколько по ценам, но вот по ассортименту вполне. Ассортимент кстати включает в себя не только тему аниме, но еще и японской музыки (точно есть блокноты с фото популярных групп), есть блокноты по Шерлоку (БиБиСи) , Сверхестественному, подвески из вселенной Доктора Кто (далеки и ТАРДИС). Это то что я видела в магазине, не заглядывая на сайт.

Что касается продавцов. Видимо от того что основные покупатели подростки - отношение немного высокомерное, с какой-то претензией. Достаточно громко при мне одна из девушек обучала новенькую, при этом говоря такие вещи как вести себя если клиент что-то разбил или испортил, и что делать если он отказывается оплачивать. При том что в магазинчике было не протолкнуться: много ребят ходило и рассматривало все со всех сторон. Если честно было неприятно. И еще когда кто-то обратился к опытному продавцу с вопросом, было отвечено в таком тоне, что если бы мне так ответили - не сдержалась бы от замечания.

Девушка которую обучали была мила и улыбчива, вежливо отвечала на вопросы (ну или я не выгляжу на подростка, вот и отношение другое).