Акиба

Магазин аниме-продукции
  • Ленина проспект, 24/8 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 370 м

Абсолютно случайно сюда попав( нужно было зайти в один отдел на третьем этаже Красного Леопарда ), Я ужаснулся от запаха грязной одежды и пота которым просто пронизан этот магазин. Консультанты молодые люди которые попросту стоят и очень всепроникающе общаются друг с другом, при этом в их "милом" диалоге проскальзывают и матерные словца. Какой-то ужас вообщем. На витринах пыль. Пол грязный. Хотя одним словом КОНЦЕПЦИЯ... Что тут говорить-то.

• Комментарий скрыт

• Там серьёзно, просто своя волна у сотрудников. да ради Бога пускай общаются, только использование мата в общественных местах вроде как неуместно.

• Я не поняла-от сотрудников что-ли дурно пахнет?

• Видимо да. Просто кондиционирование не работает совершенно.

• Вы что-то путаете. В магазине работают девочки, которые внешне не напоминают прокуренных матершинниц :) Отзыв смахивает на откровенную ложь во всех пунктах.

• Я же по моему русским языком написал что при мне было 2 молодых человека. И при разговоре выражались между собой матом. На кассе да, была девочка. Милая и спокойная на вид. Вы я так понимаю имеете какое-то отношение к данному магазину, что принялись так обсуждать причем слепо и беспочвенно)

• Не переиначивайте ) Вы написали "Консультанты молодые люди которые попросту стоят". Но в магазине, на сколько мне известно, работают девочки продавцами.

Или может быть наняли одного парня? Возможно, но явно не двоих. Вы же пишите, что 2 консультанта в магазине не обращали внимания на потенциального покупателя, при том позволяли в личном диалоге выражаться. (Если у них были бэйджи магазина, прошу дальше не читать и простить меня, искренне) Я сам категорически против нецензурной брани в общественных местах. Но люди, они всё равно ругаются матом. И руководствуясь вашим отзывом я могу заключить, что любой коммерческой организации, где неизвестные в личном общении допускают употребление нецензурной брани - ставить единицу. При том совершенно не обращая внимания на прочие критерии. Ну например ассортимент, выкладка, общение с консультантом.

В Вашем отзыве я ничего не вижу про три пункта приведённые мною выше и мне кажется собственная критика вполне обоснованной. А раз уж мы оцениваем магазин, аргументов для единицы маловато.

Сам являюсь покупателем в этом магазине, уже не первый год. Хоть и редким.