Аккум-сервис

Интернет-магазин аккумуляторов
  • Вайнера, 10 — 3 линия; 1 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м

Как я люблю писать хвалебные отзывы, действительно хвалебные, когда всё складывается так, что отвисает челюсть и думаешь "ребята, вы крутые". И дело тут даже не в обширном ассортименте (если честно, весь его я не изучала, да и вряд ли кто-то будет это делать, но количество вкладок в меню оценить краем глаза сумела), а в том, как прошел весь процесс.

Началось всё с банальной проблемы - умер аккумулятор в телефоне, ну не совсем умер - начал издыхать, что весьма напрягало. И начал он это очень резко - в пятницу вечером. Одна из загвоздок состояла в том, что сей аккум находился в телефоне моей мамы, которая живет далековато от меня, вторая - в том, что ей ни пить ни есть телефон нужен (ну у всех же так бывает - где тонко, там и рвется и в самое неподходящее время), третья загвоздка - мама фанат старых кнопочных нокий, да фанат тот ещё - отвергала и сенсорные телефоны и новые современные моноблоки. В преддверии аккумуляторного апокалипсиса одним из её решений было приобретение нового телефона, но он должен был быть аутентичной копией старого (к слову, это нокия 6300, которым пользовались 8 лет). Да, его можно найти в продаже, но речь не о том. От аутентичного аналога я её отговорила, пообещав в кратчайшие сроки новую батарейку.

Итак, пятница, канун 8 марта, время 19.50 и я ввожу в поисковик заветные слова, суть которых сводится к одному - хочу вот такой аккум в Екб купить. Одна из первых ссылок ведет на Аккум-сервис (из остальных первых ссылок был ДНС, но дороже и под заказ и куча всего непотребного, типа авито), необходимых батареек 3 вида - разные производители. Быстро добавляю в корзину лучшую на мой взгляд марку. Действо это совершается в один клик, ещё один клик нужен для того чтобы перейти к оформлению заказа. После проверки наименования, заполнения адреса и слезного комментария "быстрее, телефон умирает", нажимаю "заказать" (предварительно ознакомившись с условиями доставки и посчитав, что она будет составлять 200р). Предупреждаю маму, что свяжутся с ней завтра или во вторник (праздник же, дамы пьют, мужчины тоже, стране не до покупок аккумуляторов).

Минут через 20 звонит мамуля и сообщает, что с ней связались, но из-за писка отказывающегося заряжаться телефона она половину не слышала. Ещё сообщила, что сказали, будто такого сейчас нет и спросили модель телефона. Мама быстро нашла коробку от моего старого телефона (леший её разберет откуда она там взялась) и сказала совершенно не ту модель (только узнала она это при разговоре со мной). Видимо звонившего тоже озадачило сопоставление названной мамой модели и заказанного мной аккумулятора. И тут хвала Аккум-сервису (вторая, после скорости реагирования, но далеко не последняя), мужчина не растерялся и попросил мамулю снять заднюю крышку и зачитать что же написано на батарейке.

После того, как она мне это рассказала, я тут же перезвонила неизвестному мужчине (если Вы это прочитаете - СПАСИБО Вам огромное лично от меня!) и уточнила все моменты, попросив ещё и помочь при установке аккумулятора. Очень вежливый мужской голос понимающе и уверенно сказал, что у него теперь всё встало на свои места и маме всенепременно помогут во всём.

Примерно в 21.30 позвонила довольная мамуля и сообщила, что интеллигентный молодой человек уже всё привёз и поставил, да ещё и подсказал, что проблема может быть ещё и в зарядном устройстве (дождался пока она проверит идёт ли зарядка с новым аккумулятором) и дал несколько советов-ответов на вопросы. За это третья хвала Аккум-сервису.

Бонусом оказалось то, что доставка БЕСПЛАТНАЯ - ах, куда ж я так долго смотрела, читая о стоимости доставки)). Не знаю, где у них склад, но в товарном чеке стоял адрес на Эльмаше (возможно, что это всего лишь юр адрес, но всё же). И вот она четвертая хвала - мужчина бесплатно привезл аккум за 680р в пятницу вечером на Компрессорный (при том, что в ДНС такая батарейка стоит больше даже если бы здесь доставка стоила 200р), помог, посоветовал, был мил и вежлив иии... да я не верю, что вот так бывает!

Ну вот правда, интернет магазинами все пользуются давно и успешно, и если это не суши-пицца, то кто возит заказы бесплатно при такой низкой стоимости самого заказа? Может, конечно, я не знаю всех злачных мест, но на моей памяти, товар должен стоить минимум 1000-1500р, чтобы его на Комприк завезли просто так. Ну либо фирма сидит на Комприке, что весьма сомнительно.

Итог - четыре хвалы Аккум-сервису буквально за полтора часа (с момента оформления заказа), последующая возабнавлённая вера в людей, довольная мамуля, и великое желание рассказать миру о таком шикарном интернет-магазине.

Вряд ли это магазин повседневного спроса и очень маловероятно, что в ближайшее время мне снова понадобится какой-либо аккумулятор, но даже если такое случится - об Аккум-сервисе я вспомню в первую очередь.

И ещё раз огромное спасибо Аккум-сервису, так держать, ребята))))

Очень приятно. Спасибо за рекомендацию.