Аккум-сервис

Интернет-магазин аккумуляторов
  • Вайнера, 10 — 3 линия; 1 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 370 м

очень долгая отправка товара!цены завышены ,товар непонятного происхождения,аккумулятор на тексет хоум бейсик имеет емкость 1500,а не как у вас указанно 1450!не знаю как они работают и знать не хочу

Вы у нас, что то заказывали, если делаете выводы о долгой отправки?
Егор Павлович?
Тексет хоум бейсик такой модели TeXeT не существует.
Если Вы имеете в виду TeXeT X-basic TM-4072 то оригинальный аккумулятор у него емкостью 1450мАч. У TeXeT X-basic 2 TM-4272 оригинальный аккумулятор емкостью 1500мАч. Между собой эти аккумуляторы совместимы, в наличии у нас аккумуляторы именно для TeXeT X-basic 2 TM-4272 емкостью 1500мАч. Поэтому для TeXeT X-basic TM-4072 мы отправляем эти аккумуляторы емкостью 1500мАч.
Если Вас не устраивает цена зачем оформлять заказ?
Отправка заказов у нас производится в течение недели. Если Вы Егор Павлович то Ваш заказ отправлен через 4 дня после его оформления.
Если Вы у нас сделали заказ и не планируете его выкупать то согласно закону РФ о дистанционной торговле Вы будете обязаны возместить стоимость отправки и возврата заказа - это обычно 400-500 рублей.
С наилучшими пожеланиями АККУМ-сервис.

• Вы у нас, что то заказывали, если делаете выводы о долгой отправки?
    Егор Павлович?
    Тексет хоум бейсик такой модели TeXeT не существует.
    Если Вас не устраивает цена зачем оформлять заказ?
    С наилучшими пожеланиями АККУМ-сервис.