Аккум-сервис

Интернет-магазин аккумуляторов
  • Вайнера, 10 — 3 линия; 1 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Маршала Жукова 380 м

Долго искал в Сургуте новый АКБ на мой противоударный, водонепроницаемый сотовый телефон TEXET TM-3204R, которому 2 года и который сняли с производства. Найти не смог. Друзья посоветовали поискать в интернете. Поисковик выдал ссылку на сайт akkumer.ru. Там я нашёл то, что мне нужно (оригинал) и цена была одной из самых низких по сравнению с другими сайтами. Т.к. телефон сняли с производства, а аккумулятор там оригинальный, несовместимый с другими моделями, я немного переживал, что могут прислать просроченный или в ноль посаженный АКБ, который быстро умрёт. Но мои опасения не подтвердились. Через несколько дней я уже держал новый АКБ у себя в руках. Вытащил родной старый, сравнил с новым - точь в точь, хрен отличишь. Сразу поставил на зарядку с выключенным телефоном на ночь. А через несколько дней просто офигел!!! Если раньше, когда телефон был новый, мне его ни разу не хватало на два полных дня (с моим траффиком общения), то сейчас телефон работает 3 дня не напрягаясь (с приблизительно те же траффиком). Присланный с сайта akkumer.ru новый АКБ оказался лучше, чем родной, когда тот был новый!!! Теперь, дай Бог, чтобы его хватило хотя бы на пару лет, время покажет. Я так рад, что мне теперь не нужно два раза в день подзаряжать телефон, и он теперь не сядет в самый неподходящий момент! Мелочи жизни, а приятно, тем более, что это рабочий телефон! Поэтому РЕКОМЕНДУЮ здесь заказывать новые аккумуляторы!!! Я не пожалел, а наоборот!

Благодарим Вас за такой оригинальный отзыв!
А так же спасибо за доверие нам!
Мы продаём оригинальные аккумуляторы, на которые даём гарантию! Всегда прилагаются необходимые документы.
Рады, что смогли Вам помочь! Пусть аккумулятор служит долго, а телефон работает исправно!