Аккум-сервис

Интернет-магазин аккумуляторов
  • Вайнера, 10 — 3 линия; 1 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м

В марте этого года моя селфи-палка пала смертью храбрых после 2-х летней эксплуатации. Была уверена, что без данного агрегата смело можно жить, но как показала практика… порой не хватает очень сильно монопода!

В один из дней была в «Успенском» и приметила этот отдел. Обратила внимание, что цены на интересующую меня вещь очень низкие, но гордо прошла мимо.

Взвесив все плюсы и минусы решила, что селфи-палке быть! И пошла с подругой прицельно приобретать.

Девушка-консультант очень вымотана, инициативы не проявляет, но на все вопросы отвечает очень конструктивно и развернуто.

В этом отделе очень адекватные цены на моноподы. Всё работает хорошо, проблем т-т-т нет)) А так же подруга, как знающий и разбирающийся человек, отметила, что здесь очень низкие цены на все аккумуляторы для телефонов (основная специализация «островка»). Так что лишь положительные моменты выявлены, а недостатков не замечено.