Аккумуляторный мир

Сеть магазинов
  • Открыто до 21:00

• Оценки

06. 04.2018 Посетил данный магазин. Очень понравилось обслуживание, продавцы отличные ребята помогли подобрать и установить новый аккумулятор!!! Во общем вошли в положение и подобрали аккумулятор по цене и качеству с хорошей скидкой!!! Огромное спасибо👍👍👍

Только вот дату исправьте с 06.02.2018 на 06.04.2018 , как я понял вы были в нашем магазине сегодня

Приобретал новый акум в магазине, при сдаче старого получил скидку. Продавцы, не пустили все на самотек, а помогли мне подобрать оптимальную модель по цене и качеству. Я остался доволен работой магазина, персонала и самого акума. Смело заходите, покупайте. За следующим приду сюдаже.

Сегодня покупал аккумулятор в этом магазине. Продавец Павел помог с выбором и сделал скидку, в итоге я уложился в нужный бюджет, аккум крутит бодро, машина завелась)

Не рекомендую. Грубый персонал который так и хотел меня уговорить на что то дорогое. Не приятно когда ты сам что то понимаешь в этом а тебя пытаются надуть и заработать побольше на тебе. В итоге ушёл от туда с негативом.