Аккумуляторный мир

Сеть магазинов
  • Куйбышева, 121
  • Шарташский рынок 550 м

Все просто. Позвонил, спросил, есть ли аккумуляторы на мою машину. Сказали, есть такие-то за столько-то, есть Варта в 2 раза дороже, но можно подобрать что-то хорошее, но дешевле варты тысячи на 2-3. Приехал. Посоветовали аккумулятор марки Tab с хорошим пусковым током, что актуально в наши мороза с минусами. Купил, поменял, уехал.
Теперь немного...

Теперь немного негатива.
Во-первых, человек в магазине, в отличие от человека в телефоне, проявил себя как-то более равнодушно, что ли. Ладно хоть ключ дал.
Во-вторых, что более неприятно, в интернет магазине, как я уже позже увидел, действует акция: сдай старый аккумулятор той же емкости и получи скидку в районе 10-15%. В магазине я свой старый аккумулятор той же емкости на полочке и оставил, но то ли там эта акция не действует, то ли продавец о ней просто не сказал о ней ни до покупки, ни когда я еще не заплатив, поинтересовался, помогут ли мне поменять аккумулятор, ни когда уже принес старый. Жаль, так бы сэкономил рублей 600-800.