Аккумуляторный мир

Сеть магазинов
  • Закрыто до 09:00

Отличные ребята. Жена приобретала аккумулятор для Ниссана, привезли и поставили. С нами работал Марат, хороший человек весьма. Комфортно работать с таким предприятием его сотрудниками. Возникает надежда, что не все в России плохо.

Не первый раз покупаю аккумулятор у этих ребят. Всегда вежливы. Понятно всё объяснят про каждый вариант расскажут плюсы минусы.

В этой сети делаю уже третью покупку и, волею судьбы, второй раз на Сулимова. Сегодня с нами работал Григорий, приятный, ненавязчивый, на мой взгляд, грамотный сотрудник. Причиной выбора вашего магазина стали: дисконтная карта, прием б/у батарейки и вменяемый сайт, рекомендую вам пилить его мобильную версию.

Покупал аккумулятор на Skoda Fabia. Продавец помог с выбором, проконсультировал вообще по аккумуляторам. Терпеливо ожидал меня, пока я думал, что выбрать с учетом всех его советов,. Также подсказали, как продлить гарантийный срок на аккумулятор. Потом я получил скидочную карту. Мне понравилось

Правильный магазин! Продавец замечательный, протестировал старый и новый аккумуляторы, очень много рассказал про аккумуляторы. Рекомендовал выбрать аккумулятор с высоким пусковым током и емкостью, пропорциональной среднему пробегу за год, что я и сделал. Машина заводится мгновенно : )

Приезжайте со старым аккумулятором будет 500 рублей скидки.