Аккумуляторный мир

Сеть магазинов. Магазин
  • Автомагистральная, 33а
  • Автомагистральная 180 м

Насторожил персонал автосервиса - молодые парни, которые по определению не могут иметь хороший стаж автомехаников. Один у другого спрашивал как это открутить, как это поменять.

Менял тут стойки стабилизатора (линки), при этом мастер сорвал резьбу на одном линке и начал его срезать болгаркой. Из за чего пришлось бежать в соседний магазин за любым подходящим болтом. На след день я залез под машину, чтобы поменять болт на оригинальный и увидел, что на пыльнике шруса разрез от болгарки!!!

НЕ СОВЕТУЮ, если не хотите, чтобы на вашей машине практиковались "парни с улицы".

• Добрый День Username,Спасибо вам за ваш отзыв! Все специалисты работают с соответствующим образованием и опытом работы от 3-х лет! Замена стоек СПУ одна из несложных операций, но не редко бывает что шарнир в стойке проворачивается и приходится срезать их болгаркой.Для того чтобы разобраться в сложившейся ситуации нам нужна информация ; 1 дата вашего визита. 2 марка модель а\м. 3 ФИО исполнителя.