Аккумуляторный мир

Сеть магазинов. Магазин
  • Автомагистральная, 33а
  • Автомагистральная 150 м

Решил перед зимой обслужить свой аккумулятор и доверился этому сервису. В замен на сутки дали свой аккумулятор что в оставаться на колёсах, все как положено, но аккумулятор, который дали взамен оказался убитый, полностью разряженный. Вечером вышел в магазин, заглушил автомобиль, вернувшись с магазина оказалось что аккумулятор сел и без прикурки не смог завести свой автомобиль. Повезло что успел доехать до города и было кому помочь, так бы мог встрять и за городом и долго ждать помощи. Это абсурд предоставлять такие услуги, торговать новыми аккумуляторами и не иметь в своём арсенале хорошие аккумуляторы, пускай даже самые дешёвые. Клиенту нужно то всего лишь 24 часа проехать, пока заряжаете его аккумулятор. Никому не рекомендую этот сервис а руководству прошу задуматься о приобретении нормальных аккумуляторов на замену!

После Обращения к сотрудникам, сотрудники произвели диагностику и обнаружили утечку в моем автомобиле, поэтому беру свои слова обратно, не виню данный сервис в созданных мне неудобствах. Работу выполнили хорошо, оставил автомобиль электрику на поиск утечки.

Добрый День Алексей,спасибо за ваш отзыв! Вы помогаете стать нам лучше!Все подменные акб после каждого использования проходят полный цикл проверки зарядки и обслуживания. Так же причина может быть и в вашем а\м (неисправность эл оборудования,утечка тока,неисправность генератора) Чтобы проанализировать сложившуюся ситуацию назовите дату вашего визита и марку а\м. Удачи вам на дорогах.