Акона

Веб-студия
  • Ткачей, 23 — 307 офис; 3 этаж
  • ЦПКиО 750 м

«Волчанский механический завод» благодарит компанию «Акона» за плодотворное сотрудничество в сфере создания и обслуживания интернет сайта www.vmzavod.ru.

В 2013 году мы обратились в «Акону» за разработкой сайта. Изначально планировалось создать корпоративный сайт с информацией по выпускаемой продукции, но в процессе разработки, было принято решение расширить функционал за счет добавление интернет магазина на отдельные виды товаров. Сотрудники компании «Акона» с поставленной задачей справились. Хочется отметить простоту и удобство системы управления сайта, а также оперативность техподдержки. После создания сайта была осуществлена поисковая оптимизация сайта, на данный момент ведутся работы по его продвижению.В 2014 году мы продолжили сотрудничество с «Аконой» и заказали у них разработку сайта для отдельного направления по продаже мебели. Результатом стало создание интернет магазина www.vmzmebel.ru.

Рекомендуем компанию «Акона» как надежного партнера в сфере разработки и продвижения сайтов!