Акс96.ру

Торгово-сервисный центр
  • Хохрякова, 72 — 221-1 офис; 2 этаж
  • Геологическая 650 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 320 м

Люди, кто, как и я, телефономаньяк, регулярно сидит в инете с гаджета и знает, что такое "жить на розетке", вы меня поймёте!

Разговоров много, переписки тоже, сижу в итоге, как розеткозависимый человек (читай - "электронаркоман"). И ломает нереально, когда индикатор демонстрирует 24%заряда, активируется режим "паникапаникапаника", ибо точно знаю, что вот именно сейчас начнётся шквал звонков, про меня вспомнят вообще все и сразу.

Решила излечиться от розеткозависимости. Как?

Правильно, достала телефон, полезла в инет, набрала "аккумуляторы для такой-то модели телефона".

Сходила по ссылкам, похмыкала, выпала на этот магазин. Почесала маковку, проверила цены по другим магазинам.
Со зла заказала и внешний, и повышенной ёмкости. Ибо ДОСТАЛО бояться севшего аккума.

Перезвонили быстро, проконсультировали грамотно. Потом снова перезвонили - помним же, как в январе курсы валюты себя вели? Цена несколько поменялась, но всё ещё в пределах вменяемости.

Привезли быстро. Оформлено грамотно, все документы, чеки и гарантии. Приятный юноша Максим, спасибо тебе от меня и моего многострадального телефона! Теперь он толстый (повышенной ёмкости аккумуляторы идут со своей крышкой и чехлом, я теперь и от врагов отбиться смогу), сытый, довольный, заряд держит отлично, целый день инечу, перезваниваюсь, громкая связь - осталось ещё 60% !! :) И в сумочке лежит внешник, уже не раз выручал меня и друзей.

И неспасибо от электросетевой, пусть на меня больше так не рассчитывают!)) "Я экономить буду" (с) К.Матроскин