Акс96.ру

Торгово-сервисный центр
  • Нагорная, 12 — 228 офис; 2 этаж
  • Крылова 420 м

Так уж сложилось, что срочно понадобился еще один телефон, для тестирования рекламного канала. Дома был самсунг, но с севшим аккумулятором, разряжался за 30 минут.

Новый не хотел покупать, так как этот потом можно отдать старшей дочери, она любит фотографировать, а у самсунга он хоть и старенький, но с камерой все в порядке, фотки получаются очень хорошие. Смартфон все таки.
Нашел в яндексе данный магазин, подобрал аккумулятор, заказал звонок по товару, потому что хотелось АКБ побольше, что бы вообще на неделю хватало ))
На следующий день перезвонили, проконсультировали. Чувствуется человек в теме давно, разбирается хорошо, но с клиентами работать еще не разучился. Думаю, на владельца наверное попал - это залог хорошей, правильной консультации.
Заказал несколько на выбор, их привезли в офис, мне снова позвонили, напомнили. Приехал, посмотрел тот который с самой большой мощностью не подошел, крышка не подошла, как и сказали по телефону, поэтому купил обыкновенный - оригинальный всего за 800 рублей.
Дали еще скидку 10%, если кому понадобиться обращайтесь.
Единственное не удобно, что в офис только по документам пройдешь. А так отличный магазин!