Акс96.ру

Торгово-сервисный центр
  • Екатеринбург, Нагорная, 12 — 228 офис; 2 этаж
  • Крылова 410 м

Все было хорошо, пока не стало так грустно. Приехали в назначенное время, все заменили, супер, радости не было предела (меняла аккумулятор на 5ый айфон), но спустя пару месяцев он начал болтаться (как я позже узнала, не был проклеен), а спустя еще месяц просто напросто телефон начал выключаться и не заряжаться, пошла в НОРМАЛЬНЫЙ сервис, поменяла СНОВА батарею, работает все хорошо теперь. Вообщем вывод - либо очень дешевые батареи ставят, хотя деньги берут как за боле менее хорошую, либо брак попался, ну и то что не проклеивают тщательно это факт. Никогда больше к вам не обращусь, хотела отзыв еще тогда написать, но потеряла товарный чек, сейчас перебирала документы и нашла. Люди, не повторяйте моих ошибок.

• Здравствуйте mal9va7. Спасибо за Ваш отзыв. Подскажите пожалуйста, когда была совершена покупка, и подскажите 5 последних цифр Вашего телефона, чтобы мы могли найти Ваш заказ в нашей базе?

Дело в том, что год назад у нас действительно были проблемы с качеством аккумуляторов на iPhone. Были массовые жалобы с описанными выше проблемами (выключался и не заряжался). Поставщика после этого сменили, и больше с ним не сотрудничаем. Всем обратившимся с такими проблемами даже через 6 месяцев (не смотря на то, что гарантия 3 месяца) и без товарного чека заменили по гарантии бесплатно. Больше таких проблем не было. Люди обращались и без товарных чеков, мы ведем базу клиентов, и по номеру телефона всегда можем найти клиента в базе, надо было просто позвонить.

Аккумуляторы мы всегда выбираем самые качественные, т.к. послуемся ими и мы сами и наши родственники. А если качество аккумуляторов ухудшается (как было год назад) мы прекращаем сотрудничество с данными поставщиками.

По поводу того, что аккумулятор болтался. Такое было раньше, когда мы клеили новый аккумулятор на родной скотч, который шел с завода. Но после того, как выяснилось, что родной скотч со временем теряет свои клейкие свойства и аккумулятор может отклеиваться стали клеить только на новый скотч, полностью удаляя родной скотч. После этого и на эту проблему жалобы прекратились.

К сожалению, от брака никто не застрахован, но мы всегда оперативно реагируем на проблемы и устраняем их в кратчайшие сроки. Извините за доставленные неудобства. Надо было просто позвонить нам, и мы бы все исправили, даже без товарного чека.

• Покупка совершена по-моему 16 мая 2016г. Последние цифры 07935. Я бы может и позвонила, но, повторюсь, документы были утеряны, название я ваше не помнила, а телефон мой просто-напросто не включался. Как-то значит нужно сначала покупать небольшую партию, проверять Ее на себе, а уж потом ставить людям!

• Дарья, покупка была 26 мая 2016 года. Заказ нашли. Мы всегда тестируем аккумуляторы, и проблем не было раньше с поставщиком, но когда пошел брак, мы перестали с ним сотрудничать. Еще раз извините, что доставили неудобства, и если все таки решите обратиться к нам, мы предоставим скидку 10% на любой ремонт и аксессуары. по Вашему номеру телефона. Повторюсь, проблемы были год назад, сейчас нам удалось их устранить.

• И кстати, если он у Вас перестал заряжаться и включаться, одновременно с тем, что он больтался внутри, то скорее всего это была проблема не в качестве аккумулятора, а в том, что шлейф аккумулятора из-за постоянных полебаний повредился.

• это не имеет значения. Какая причина. Виноваты в любом случае вы.

• Мы и не отрицаем нашей ошибки. Еще раз извините за доставленные неудобства. Жаль, что потеряли наши контактные данные, т.к.проблему бы оперативно исправили по гарантии. Еще раз повторюсь, от ошибок не застрахован никто, и мы делаем все, чтобы их не было вообще, а если они и появляются, то стараемся оперативно их устранять.