Аксиома

Компания УФ-печати
  • Мира, 36 — 1 этаж
  • Профессорская 310 м

Индивидуальный подход к клиенту. Сосредоточенность на каждом заказе. Рабочая обстановка и комфорт в общении с сотрудниками и пребывании в офисе. Высокое качество и оптимальная стоимость.

...задумка была в том, чтобы восстановить доставшиеся мне шахматы советских времён. Сейчас таких качественных и красивых не изготавливают + эти эпичнее любых других вдвойне.

Реставрация состояла из нескольких этапов:

1. замена старых слабых магнитов в фигурах на новые и мощные
2. изготовление ровных металлических пластин
3. отрисовка макета
4. печать напрямую на металле
5. изготовление доски-короба

В компанию "Аксиома" и обратился за помощью в реализации пункта 4. И к решению этой задачи сотрудники типографии подошли очень ответственно и сделали всё в лучшем виде.
Для начала мне изготовили цветопробу (бесплатно) в 8 вариантах. Я выбрал 4 оттенка, мне все 4 по отдельности подготовили к печати.
Начали печатать 1 комплект из двух пластин...

- нужно было напечатать их так, чтобы при соединении изображение совпадало. Получилось идеально.

- нужно было напечатать так, чтобы изображение легло точно по размеру пластины, не было белых полей по краям, чтобы фон ДО символов был идентичен размеру фона ПОСЛЕ символов... Получилось идеально.

- изделия не будут висеть на стене для красоты, по поверхности будут ездить пластиковые фигуры.
Проверил на износ, попробовал царапать металлическим наконечником от авторучки - краска не содралась.

Я просто пришёл и мне всё сделали. Так, как я хотел и практически при мне. Выделили место за компьютером, разделся и попил чая... Все пожелания учли и реализовали, результатом очень доволен.

- А давайте так!..
- Пожалуйста
- А давайте переделаем здесь...
- Без проблем
- А если попробовать вот этак?
- Готово, смотрите

Благодарю Оксану и Игоря Валентиновича за их работу и за воплощение моей идеи!