Аксиома

Лаборатория мебели
  • Екатеринбург, Первомайская, 60 — 4 офис; 1 этаж
  • Восточная 350 м

Хочу выразить огромную благодарность фирме Аксиома на Первомайской,60.

Мы заказали с мужем там мебель ( тв зону, рабочее место, гардеробную, прихожую и сан.узел) остались в восторге, очень все качественно.

Хочу выразить огромную благодарность фирме Аксиома на Первомайской,60.

Проект согласовывали довольно быстро, но ооочень щепетильно. Благодарим Ирину, которая задавала верные вопросы и наталкивала нас на мысль, как лучше сделать- чтобы было удобно( по типу, а где вы храните шапки, а где будет располагаться мокрый зонт если дождь на улице и тд). В дальнейшем Ирина всегда была на связи и приезжала контролировала сборку- мы только ходили удивлялись, как красиво получается)

Для этой фирмы , очень важно, чтобы мебель была удобной для жизни .

Я изначально хотела в фирму Mr.doors так как фирма популярная и давно на рынке, но муж напомнил случай- как мы у них заказывали шкаф -купе ( кстати там ручки отвалились- и ребята из Аксиомы все и там прикрутили) и нас спросил сборщик вам щель где оставить сверху или снизу, а в фирме Аксиома , что меня поразило, если есть какая то недоработка, Аксиома относит шкаф на переделку и за сутки притаскивать обратно, чтоб не было никаких щелей - они большие молодцы!)

Следующую мебель однозначно у них закажем, уже даже прикинули что нам надо в сл году❤️