Аксон

Стоматологическая клиника
  • Сулимова, 36 — 1 этаж
  • Менделеева 90 м

Посещала данную клинику где-то около двух лет тому назад. У меня был сломан зуб и стоматолог предложила мне его вырвать (притом сразу же). И тут началось.

Во-первых, когда мне его рвали, боль была адской! Я такой боли не испытывала даже при переломах. Как мне позднее объяснил другой стоматолог, что за 2-3 минуты анестезия просто не могла нормально подействовать. Ну да ладно. Боль пережила дальше больше. Недели две зуб адски болел - дважды обращалась и мне предлагали лекарство, которое только немного снижало боль.
Во-вторых, пока зуб заживал, что-то мне очень мешало. На мой вопрос что мне мешает, мне ответили, что ничего особенного, все в порядке. Как мне стало сейчас известно, то этот порядок - оставшийся корень. И не просто маленький кусочек, а целый корень!
В-третьих, сейчас мне нужно этот корень удалять - резать десну и снова проходить через этап заживления.
Честно сказать, и до этого боялась стоматологов, а теперь вообще чуть не плачу при их виде. Это точно лечением назвать нельзя!
Была бы оценка очень плохо - поставила бы её.
Конечно, могу еще добавить, что обратилась я из-за положительного отзыва моей мамы, которая осталась довольна другим стоматологом. Но мне не удалось на нее попасть. Поэтому специалистов тоже нужно выбирать с умом!