Актуэль

Салон красоты
  • Ильича, 4 — 1 этаж
  • Уралмаш 1300 м
  • УЗТМ 280 м

Специально не писал отзыв после первого визита, чтобы не ошибиться в оценке. Теперь уже был несколько раз, поэтому более-менее картина ясна.

Место, где можно не очень дорого и нормально подстричься, я искал уже давно(после того, как поссорился с личным постоянным мастером, у которой стригся лет 6). Сразу скажу, что для меня предел за мужскую стрижку-это примерно рублей 500-600, не потому что я жмот, просто не стоит эта услуга больше. За искомую сумму в "Актуэль" я получаю удовлетворяющую меня процентов на 85 прическу (у меня просто волосы такие, что на 100 % я не был доволен ни разу в жизни)), мытье головы и стрижку и подравнивание бороды и усов. Никакого хамства ни разу не заметил, ни на ресепшн, ни от мастеров. Наоборот, всегда подчеркнуто вежливы и доброжелательны. Я обслуживаюсь только у Лидии, как-то с первого раза нашли общий язык. В общем и целом, очень достойный вариант за свои деньги. Рекомендовать не стану, но сам продолжу ходить сюда.