Акула-Service

Специализированный сервисный центр
  • Малышева, 36 — 323 офис; 3 этаж
  • Площадь 1905 года 420 м

Что тут понаписанно?! Людиии Аууу Вы чегоо?! Вы может ошиблись и не про тех пишите?!

Я звонил позавчера в этот "сервис", как оказалось это даже не сервис, да я вообще не понял что это!!! Звоню - трубку взяли гудка с десятого, заспанный человек говорит: "ало", я вообще подумал что не туда попал, говорю: "ааа это я куда попал?", мне: "вас не слышно перезвоните!!!" и трубку положили!!!!

Я, сглотнув, от страха, набираю еще раз тот же голос но уже бодрее... Ну вообщем состоялся диалог в котором мне больше задавали вопросов где я живу и когда можно приехать за телефоном и что выезд 300 р. стоит. И так главно без проблемно, и без вариантов, я еще не сказал что за телефон у меня и цену не знаю и ничегооо вообще не знаю, а мне сразу: "Адрес?", "Вам 300 р. выезд будет стоить!!!".

После того как я его осадил немного этого, не на шутку разошедшегося паренька, и узнал общую стоимость ремонта интерес к общению пропал, и остался только один большой Вопрос:
"О чем тут пишут все эти людиии и вообще кто ониии????"

• Добрый день!
    mr.a­nech­aev, приносим свои извинения за столь негативный опыт от общения с нашим сотрудником.
    Пожалуйста, уточните дату и хотя бы примерное время звонка, а также номер, с которого вы звонили (хотя бы последние цифры), чтобы мы могли выявить оператора, который с вами некорректно пообщался и принять соответствующие меры.

• Очень жаль, что вы не помогли нам ускорить процесс решения вопроса по вашему отзыву.
    Мы обратились к оператору связи и нашли ваш звонок, точнее два.
    Первый похож на то, что вы описали, за исключением того, как вам ответил оператор. Он сказал не "ало", а "Добрый день! Слушаем вас". Что несколько меняет дело.
    Второй звонок с этого же номера поступил спустя час, но вы не дождались ответа.
    Уточните, пожалуйста, с какого номера вы звонили, когда общались во второй раз?