Акула-Service

Специализированный сервисный центр
  • Малышева, 36 — 323 офис; 3 этаж
  • Площадь 1905 года 500 м
  • пл. Малышева 290 м

Нашла эту компанию благодаря Флампу.
Не ошиблась. Спасибо, что реанимировали мой айфон, я на это и не надеялась, т.к. он был просто в убитом состоянии и я думала о том, где его захоронить.
Мне понравилось, что мастер действительно заинтересован в проблеме, не отказывает в консультации по телефону, отвечает подробно на все вопросы.
Ну и самое главное - айфон жив, я рада безмерно.
Цена за ремонт вполне адекватная.
Вот только вай фай мне так и не починили, сославшись на то, что айфон может умереть, если что-то там перегреть случайно... Блин, я думала, вы волшебники! Так и живу без вай фая..
ну и выезд - 500р - мне кажется, дороговато(
Однако, все равно 5 звезд. Мне понравилось с вами сотрудничать. Более того, как фламперу - дали обещанную скидку.
п.с. по поводу отзыва ниже про неудавшийся телефонный разговор с заспанным оператором - я звонила рано утром, трубку взяли после первого гудка, бодрый голос, готовый помочь. Может, вам просто не повезло?

Oles­yta, большое спасибо за отзыв.
Очень приятно, что вам понравился наш подход к работе.
wi-fi можно починить. Мы просто заранее предупредили о возможных последствиях, т.к. телефон был сильно "травмирован". Будем рады помочь, если вы готовы рискнуть :)

• Oles­yta, большое спасибо за отзыв.
    Очень приятно, что вам понравился наш подход к работе.