Акула-Service

Специализированный сервисный центр
  • Малышева, 36 — 323 офис; 3 этаж
  • Площадь 1905 года 490 м
  • пл. Малышева 290 м

Обращалась в компанию Акула-Servise два раза, и оба раза ребята не подвели! Хочется сказать огромное спасибо! А теперь по подробнее. Первый раз я обратилась, когда у моего IPhone разбилось стекло. Позвонила по телефону, ответили сразу, уточнили какая поломка у моего аппарата и сказали, что перезвонит мастер в ближайшее время. Мастер перезвонил и сказал, что в течении 2 часов приедет и всё починит. И на самом деле, приехал вежливый молодой человек, разобрал мой телефон и починил на моих глазах. Всё аккуратно и довольно быстро. Стоило это в январе 2015 года 3300 рублей. Считаю адекватной стоимостью для ремонта на дому и на твоих глазах. Второй раз я обратилась в июле 2015, когда у моего IPad4 тоже разбилось стекло. Точно также позвонила по телефону, который нашла в интернете без проблем, зная конечно название компании. Ответили сразу, точно также как и в прошлый раз уточнили о поломке и сказали, что мастер мне перезвонит. И, удивительно и приятно, мастер Сергей перезвонил, уточнил, когда мне удобно, чтобы он подъехал, и приехал в назначенное время. Ipad, конечно, пришлось отдать, так как чинят его в мастерской. Мы обговорили стоимость и договорились созвониться. В результате стоимость ремонта несколько увеличилась, НО! Сергей перезвонил, уточнил проблему, мы обсудили, что действительно кроме стекла нужно поменять батарею и договорились уже об итоговой встрече. Сергей привез мой Ipad на следующий день совершенно, как новый с новой батареей (старую он тоже привез и объяснил почему требовалась замена)!! вобщем, я довольна на все 100%. Ах, да! Забыла сказать, что мне сделали скидку на замену батареи, так как это выяснилось уже в результате ремонта. И! Совершенно бесплатно Cергей разобрал и собрал мой IPhone и приклеил соскочившую сеточку с динамика. Вобщем написала я много, поэтому хочу подвести итог. Сервис хороший, очень удобный - не нужно никуда ездить, цены адекватные. Я буду рекомендовать знакомым.

Мы всегда стараемся, как для себя.
Всегда рады помочь. Еще раз спасибо.

• Анастасия, спасибо большое, что оставили такой подробный отзыв о нашей работе и наших ребятах.
    Мы всегда стараемся, как для себя.
    Всегда рады помочь. Еще раз спасибо.