Акула-Service

Специализированный сервисный центр
  • Малышева, 36 — 323 офис; 3 этаж
  • Площадь 1905 года 420 м

Хочу сказать большое спасибо мастеру. Все сделал быстро, качественно!!! Вообще в этот сервис я зашла случайно :D а была у меня проблема серьезная-Телефон отказывался включаться. В других мастерский ссылались, что полетела плата или какой-то чип, и что чинить они такое не будут. Когда же я пришла в акула-service. То Серго при мне разобрал телефон, объяснил в чем проблема. Это оказалась просто неполадка дисплея, поменял прошивку. До этого она у меня стояла с небольшим косяком. Еще раз хочу поблагодарить мастера. Они знают свое дело и цены здесь приемлемые. Замена дисплея со стеклом ( оно у меня было разбито в придачу) мне обошлось в 5 500. Это дешевле намного, чем в других мастерских

Рады, что смогли вам помочь! Удачи!
Спасибо вам за отзыв.

• Проблема действительно была печальной. И хотя такие неполадки чаще всего являются концом жизни аппаратов, достаточно оказалось уделить чуть больше времени и внимания - и он ожил.
    Рады, что смогли вам помочь! Удачи!
    Спасибо вам за отзыв.