Акула-Service

Специализированный сервисный центр
  • Малышева, 36 — 323 офис; 3 этаж
  • Площадь 1905 года 420 м

Тоже рекомендую этот сервисный центр!

Тоже рекомендую этот сервисный центр!
Отходило стекло на айфоне 5, плюс фотокамера плохо фокусировала. В вскр или в сб было дело, не помню. Вобщем, стали расплываться изображения. Благодаря отзывам, обратилась сюда. Назначили встречу в офисе к обеду. А уже вечером мне привезли телефон домой! Ремонт не дешевый, 6000, но кажется с айфонами дешевого ремонта в принципе не может быть((
Прошло 2 недели. Все работает, стекло новое, старое было все поцарапанное. Так что, рекомендую. 💪

Спасибо большое за отзыв.
В вашем случае можно было обойтись суммой в 2-3 тысячи, но шлейф был поврежден, и изображение было с помехами. И все же, даже с заменой дисплейного модуля, ремонт iPhone обходится гораздо дешевле, чем обошелся бы ремонт аналогичной модели того же Samsung.
Пусть ваш гаджет радует вас еще не один год.
Всего наилучшего!

• Спасибо большое за отзыв.
    Пусть ваш гаджет радует вас еще не один год.
    Всего наилучшего!