Акула-Service

Специализированный сервисный центр
  • Малышева, 36 — 323 офис; 3 этаж
  • Площадь 1905 года 420 м
  • пл. Малышева 290 м

Всем, у кого Apple, а особенно декретным мамам, как я;)

В нашей семье у детей есть одно качество, которое дороговато обходится папиному кошельку😄,- это случайно уронить айпад, айфон и случайно что-то на них пролить😁

В силу этого, чтоб хоть как-то обезопасить свой телефон(ибо с айпадами замена разбитых экранов пошла уже по второму и третьему кругу), надумала я заказать защитное стекло на одном известном китайском сайте. Не успела😄

Потому что порекомендовали мне Акулу-Сервис: мол, позвони, проконсультируйся, да и выезд на дом у них бесплатный(прям ласкают мой материнский слух слова "на дом" и "бесплатно"😋)

От первого моего звонка до установки противоударных силиконовых плёнок(☝🏻) прошло 2 дня: позвонила в выходные, договорились на понедельник на утро. Консультации и установку производил мастер Сергей. (Уважаемый Сергей! Мы с мужем от вас в восторге! Спасибо👏🏻👏🏻👏🏻)

Сергей популярно объяснил, почему в моем случае лучше пленки, а не стекло, почему один из 2-х айпадов перестал ловить wi-fi и много чего ещё интересного. Например, что они на дом выезжают не только плёночки клеить🙈, а могут и батарейку заменить, и динамик, и стекло, и почти все детали телефона/айпада))) Всё сделают при тебе и достаточно быстро. Прайс мне тоже привезли:) (на фото)

Итог: теперь мой телефон защищён от детского "ой, случайно уронил(а)" и моей редкой, но криворукости🤘🏻😎; у моего телефона новый беленький бампер(у мастера было несколько вариантов с собой); телефон мужа тоже теперь защищён (конечно!тут же понадобилось, прям необходимо стало😄).

Что такое Акула-Сервис:
-компетентность мастера(а ещё он классный собеседник и ликбез🤓);
-скорость и качество работы;
-ценовая политика(в нашем случае- установка плёнок с 2-х сторон на 2 телефона- 1000р, бампер- 300р);
-бонусы и скидки для клиентов;
-бесплатный выезд мастера в удобное для вас место и время.

Ребят, премного спасибо!👍🏻
...на очереди айпады🙈

Здравствуйте, Julia!
Спасибо за ваш отзыв. Очень приятно. Мы стараемся быть максимально полезными и очень рады, что это ценится.
Обязательно обращайтесь с iPad-ми, сделаем все в лучшем виде.

• Здравствуйте, Julia!
    Обязательно обращайтесь с iPad-ми, сделаем все в лучшем виде.