Акула-Service

Специализированный сервисный центр
  • Малышева, 36 — 323 офис; 3 этаж
  • Площадь 1905 года 420 м
  • пл. Малышева 290 м

По рекомендации Флампера решил поменять стекло у своего запасного iPhone 5s в этой мастерской. Удобно, что есть запись на время, при тебе произведут ремонт, что мне и сделали. В кабинете сидят два индифферентных мальчика и САМ МАСТЕР. Вот он то и заслуживает всяческих похвал. Общение по телефону: отлично, ремонт и обслуживание: отлично! Уверен, что все здесь держится на этом профессионале. Вежливый, корректный, приятный в общении. Стоит отметить, что попутно мне исправили от вмятин корпус, почистили телефон и тадададамм ВСЕ ЭТО БЕСПЛАТНО. Взяли деньги только за замену дисплея. Цена рыночная. Рекомендую сервис АКУЛА!

uralonline, спасибо вам, что выбрали наш сервис и оставили отзыв!
Чистка устройства производится нашими мастерами в любом случае при вскрытии аппарата, даже если это был простой демонтаж. В мятый корпус же недопустимо монтировать новый дисплейный модуль, так как, находясь под чрезмерным давлением, он вскоре бы вышел из строя сам, или от небольшого удара/падения, и вам пришлось бы менять его опять.
Успехов! Всего хорошего! И еще раз спасибо за отзыв.

• запасной 5s?)))))

• Ну да, пользуюсь шестеркой, а этот в поездках для второй сим карты)

• uralonline, спасибо вам, что выбрали наш сервис и оставили отзыв!
    Успехов! Всего хорошего! И еще раз спасибо за отзыв.