Акула-Service

Специализированный сервисный центр
  • Малышева, 36 — 323 офис; 3 этаж
  • Площадь 1905 года 420 м

Некоторое время назад заболел мой незаменимый и верный яблочный друг iphone 6. Болезнь заключалась в том, что дисплей начал отходить от корпуса телефона. Под чехлом это было не особо заметно и не сильно поначалу меня обеспокоило, но потом зазор начал становиться больше, поэтому начались поиски сервиса по ремонту. «Акула-сервис» был выбран исключительно по отзывам с «Флампа», как один из немногих сервисов с высоким рейтингом. И теперь я в полной мере готова поддержать и присоединиться к восторженным отзывам!

В «Акуле» я была в общей сложности три раза. Месторасположение сервиса крайне удачно: центр города, удобная транспортная доступность, пропускная система, наличие лифтов. Конечно, с парковкой автомобилей есть небольшие проблемы, но в Банковском пер. пару мест обычно всегда находится.

Первый раз я приезжала на консультацию, но мастер оказался на выезде (кстати, выезд и диагностика в сервисе оказываются бесплатно). В офисе находился молодой человек, который оперативно разобрал айфон, созвонился с мастером и сориентировал меня по стоимости. Как оказалось, дисплей можно не менять, так как у меня он поврежден не был. Необходимо было лишь приклеить его обратно по крайне демократичному ценнику в 1 500 руб.

Для осуществления ремонта телефон нужно было оставлять на сутки в сервисе, но в связи с рабочей необходимостью нужно было оставаться на связи в этот и последующие несколько дней, поэтому в день консультации оставить я его не смогла.

И вот, наконец, в прошлую пятницу звезды сложились, и телефон был отвезен в «Акулу». В оговоренный срок сутки ремонта мастер уложился и уже в субботу я забрала его обратно. Также наклеила новое противоударное стекло, так как моя пленка уже заметно поистрепалась за время использования. Наклеить стекло стоит 300 руб. После ремонта телефон выглядит как новенький.

Когда забирала айфон мастер сказал, что обратилась я очень вовремя, так как шлейфы были в постоянном натяжении и могли прийти в негодность, и тогда ремонт мне малой кровью вряд ли бы обошелся.

Цены здесь ниже рыночных, качество на высоте, мастер действительно профессионал своего дела, поэтому, если вдруг проблемы с «яблоками», то смело обращайтесь сюда, здесь точно помогут!