Акула Веб, ООО

Диджитал-агентство
  • Малышева, 36 — 323 офис; 3 этаж
  • Площадь 1905 года 420 м
Настасья написала 2 отзыва об этом месте

Раньше аббревиатура "СЕО" для меня была чем-то неведомым и далеким. Я художник и не люблю вникать в технические моменты. Но все мы, владельцы сайтов, рано или поздно задумываемся об их продвижении, ведь без этого поисковики даже не узнают о существовании вашего сайта, как это было у меня.

Мне очень повезло, что я в начале этого сложного и...

Мне очень повезло, что я в начале этого сложного и тернистого пути сразу попала в руки настоящего СЕО Гуру - Александра Полищука. Он доходчиво, а главное наглядно и с терпением передает нам свои знания, генерирует креативные идеи, развлекает нас на занятиях "прокачай свой сайт". Я регулярно хожу на мастерские и каждый раз узнаю что-то новое. Атмосфера там дружественная, чувствую себя в своей тарелке! Приятно видеть раз за разом знакомые лица.

А еще мне посчастливилось выиграть в камень-ножницы-бумагу, да-да, именно таким способом, доступ к уникальному инструменту "пиар-акула", с помощью которого можно достаточно быстро проанализировать страницы сайта, выявить слабые места и подтянуть позиции в поисковике. Благодарствую!

Спасибо! Нам тоже приятно видеть Вас и Вашу комманду - odinec-art.ru.

Очень приятно помогать настоящему искусству!

Анастасия, будем очень благодарны, если Вы напишите свой отзыв по результатам применения нашей программы PR.akula

С уважением, Акула!)