Акула Веб, ООО

Диджитал-агентство
  • Малышева, 36 — 323 офис; 3 этаж
  • Площадь 1905 года 420 м

Я давным-давно веду блог. Ничего особенного, делюсь рецептами, получаю новые в комментариях. Это мой островок, где я губернатор (как Санчо Панса). И вот совсем недавно узнала, что, оказывается, на поиск в интернете можно влиять. Глупо, наверное, но я загорелась. Это же сколько подписчиков, сколько новых рекомендаций от пока незнакомых мне людей, ну и немножечко славы, конечно... Работу профессионалов мне, к сожалению, не потянуть, поэтому через тот же поиск откопала компанию, готовую проконсультировать "чайника", гоняющегося за признанием. Позвонила, договорилась (цена даже для моего кармана получилась приемлемой) и вот. Улыбчивый и доброжелательный молодой человек, Александр (ему отдельное спасибо) не стал смеяться над моими проблемами блоггера-кулинара, а ДОСТУПНО объяснил как же привлечь новых читателей своими силами, не привлекая дорогостоящих специалистов.

Если вы спросите меня к кому обратиться с подобной проблемой, я порекомендую Акулу Веб, они молодцы!

• Валерия, рады помочь такому светлому и позитивному человечку, как Вы. Каждое Ваше появление у нас в офисе вызывают много позитива! Ждем Вас!

Рекомендую также посещать Мастерские по продвижению в фонде развития предпринимательства на ул Пушкина. Это редкая возможность быстро взять всё нужное для самостоятельного продвижения, и не только небольшого блога, но и полноценного корпоративного сайта.

Руководитель, А.Полищук