Акула Веб, ООО

Компания по разработке программного обеспечения для самостоятельного продвижения сайтов
  • Малышева, 36 — 323 офис; 3 этаж
  • Площадь 1905 года 490 м
  • пл. Малышева 290 м

Познакомились с директором "Акулы Веб" Александром на проводимой им мастерской "Прокачай свой сайт". Данное мероприятие проводится еженедельно, на нем Александр проводит аудит сайтов, причем в довольно доступной и интересной форме. Понравился подход, что продвигать свой сайт можно самостоятельно, не обязательно для этого обращаться за дорогостоящими услугами. Это особенно актуально для малого бизнеса. Александр провел аудит сайта компании, в которой я работаю - ООО "Учебный центр" (ooouc.ru). Продвижением я к этому времени начала уже заниматься, сформировала семантическое ядро, но дальше было не понятно, что и как именно делать. Благодаря проведенному Александром аудиту я увидела ошибки, допущенные при создании сайта, также он дал несколько советов по оформлению. Что касается продвижения, то я поняла, как дальше работать с контентом. После мастерской я внесла в сайт некоторые изменения, для того, чтобы его можно было затачивать в дальнейшем под требования поисковых систем. В данный момент начала работу над оптимизацией нашего сайта в программе PRakula (разработана "Акулой Веб"), которая анализирует параметры сайтов из ТОПа по определенному запросу и показывает, какие изменения необходимо внести в содержание своей страницы. Процесс идет, мы уже на пути к ТОПу)

P.S. Со слов А. Полищука: «Наталья, забыл сказать один момент по оформлению новостного блока на аудите 03 июля. Свяжитесь со мной, я объясню, как можно было бы улучшить новостной блок.»

Команда Акула Веб. «Побеждай вместе с Акулой!»

• Спасибо за отзыв, лично от Александра Полищук и от всей команды разработки софта для продвижения PRakula - Евгении, Александра, Александра и еще одного Александра! Нам очень приятно что Вам полезны наши наработки.

Команда Акула Веб. «Побеждай вместе с Акулой!»