Акула Веб, ООО

Компания по разработке программного обеспечения для самостоятельного продвижения сайтов
  • Малышева, 36 — 323 офис; 3 этаж
  • Площадь 1905 года 420 м
  • пл. Малышева 290 м

Заказала на сайте "Акула веб" аудит моего сайта, чтобы проверить, чего я ещё не делаю для продвижения. Надеялась на поверхностный анализ и замечаний типа "А ещё вам надо писать о себе на таких-то ресурсах". Однако получила полный разбор полётов с указанием конкретных технических ошибок и недоработок. Более того, мне были даны рекомендации, благодаря которым я сама смогу легко исправить большую часть этих ошибок (прямо показали, куда нажать и что куда вписывать). В общем, кроме аудита, я получила краткий курс оптимизатора. И это классно, потому что у меня нет серьёзных сумм на этот вид работы по сайту. Услугой я осталась довольна. Правда, Александр Полищук очень любит "Камеди-клаб" и разговаривает так, будто ведёт это шоу. Мне не нравится такой стиль, но конструктива в беседе было гораздо больше, чем шуток, поэтому все равно ставлю твёрдую пятерку. А поклонники "Камеди" получат два удовольствия в одном.

Юлия, было очень приятно познакомиться с Вами и Вашим ресурсом, желаем удачи Вам и чудо-творению, www.mogu-pisat.ru
P.S. Для нас, кроме аудита технического, Ваш сайт был открытием в области качественных сайтов по самостоятельному изучению русского языка. По началу даже не верилось, что такое чудо выросло именно в Екатеринбурге….
P.P.S. от Александра: Спасибо за то, что Вы делаете! Заглядывайте еще!

• Мало кто знает, но наш босс, Александр Полизук, и правда в 2005 году на заре становления своих SEO-компетенций участвовал в кастинге "Comedy Club" в Москве. Тогда его карьера на этому шоу не сложилась, но бывших юмористов, как известно, не бывает... А что поделать, сами стреляемся!) Но, при это, конечно, согласны с Вами в том, что профессиональное в работе с Александром, берет верх на юмористическим.
    P.P.S. от Александра: Спасибо за то, что Вы делаете! Заглядывайте еще!